Итоги творческого конкурса новогодних поделок «Волшебство своими руками»

В канун Нового года в детском саду прошел творческий конкурс новогодних поделок «Волшебство своими руками». Заранее были объявлены 5 номинаций: «Самая оригинальная ёлка», «Волшебный валенок Деда Мороза», «Варежки для Снегурочки», «Ёлочная игрушка», «Символ 2023 года». Но по ходу проведения конкурса организаторам пришлось ввести ещё одну – «Новогодняя композиция».
Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Всего в конкурсе поучаствовал 61 человек, руками которых была изготовлена 91 поделка. 8 родителей, у которых дети посещают разные группы, изготовили больше одной поделки! За это выражаем им огромную благодарность:
Желтова Наталия Дмитриевна,
Дементьева Наталия Михайловна,
Мухина Елена Николаевна,
Сапронова Людмила Юрьевна,
Мурзина Ольга Валериевна,
Литвиненко Елена Николаевна
Билыч Дарья Александровна,
Палкина Надежда Константиновна.
Отдельно хочется отметить Селиванову Татьяну Владимировну, она поучаствовала в 5–ти номинациях конкурса!
Наравне с родителями в конкурсе поучаствовали 8 педагогов детского сада. Они изготовили 15 новогодних работ.
Все педагоги, дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство.  Поделки поражают своей неповторимостью и яркостью.  Разнообразен и материал, который использовали для своих творений изобретательные участники. Поделки оказались настолько уникальны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?! В результате единогласно сошлись во мнении, что проигравших в конкурсе нет. Все стали достойными победителями!
Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к смотру-конкурсу!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *